Хафизуллин: мы всегда хорошо работали со Знарком
Защитник «Ак Барса» Динар Хафизуллин рассказал о ходе предсезонных сборов, работе с Олегом Знарком и переходе в казанский клуб.«Предсезонка – всегда тяжёлое время, но все уже привыкли, знали, к чему нужно быть готовыми. Организм подготовили, неплохо сдали тесты.
Думаю, ни для кого не стало открытием, что будет тяжело.Как готовил себя к сборам? Да как и все: занимался с тренером и в зале, и на льду, и бегал. Все примерно одинаково готовятся.Знарок? Мы всегда с ним хорошо работали.
Но тренировки тяжёлые. Как прошёл переход в «Ак Барс»? Спокойно.
Буквально на следующий день после 30 апреля обо всём договорились. Генеральный менеджер звонил, общался с агентом.
На самом деле, незаконченная история тянулась с прошлого лета, когда уходил из Питера в «Салават Юлаев», – цитирует Хафизуллина официальный сайт «Ак Барса». Новость по теме Знарок рассказал о работе со звёздным составом «Ак Барса»
. Читать на championat.com

