
Хабиб назвал условие для боя с Фергюсоном
Действующий чемпион UFC в лёгкой весовой категории россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, при каком условии готов выйти в октагон с американцем Тони Фергюсоном. Нурмагомедов и Фергюсон должны были сразиться 9 мая, но из-за пандемии коронавируса Хабиб не смог вылететь из России, и его заменили на Джастина Гэтжи.
Фергюсон проиграл Гэтжи, который стал временным чемпионом UFC в лёгком весе. «Если Фергюсон вернётся и победит топового бойца, то я готов провести с ним поединок.
У меня к нему нет интереса после того, что с ним сделал Гэтжи», — рассказал Нурмагомедов в эфире телеканала «Матч ТВ». Напомним, Гэтжи станет следующим соперником Нурмагомедова, бойцы сразятся 24 октября.
Читать на championat.com
