Хабаровский митрополит Артемий проголосовал по поправкам в Конституцию
Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации, сообщает пресс-служба Хабаровской епархии.
«В древности философы говорили, что для полного счастья человеку еще нужно и славное Отечество. Поэтому поправки в Конституцию – это важное дело, поскольку это сродни закладки фундамента для будущего строительства нашего общества. Я, как гражданин нашего государства, который родился в нем, служил, который живет и работает на его благо, переживаю за свою Родину и считаю, что поправки, которые предлагается внести, очень важны для будущего развития нашего государства», - сказал владыка митрополит.
Он отметил, что его порадовали поправки за сохранение нашего государства, нашей
Читать на hab.aif.ru


