

Хабаровские власти решают вопрос дольщиков
Transsibinfo.com пишет, что жители попросили помощи у временно исполняющего обязанности губернатора Михаила Дегтярёва. Отвечая на их вопросы, Дегтярёв поручил Минстрою региона встретиться с обманутыми дольщиками.
Он отметил необходимость предоставления жителям информации о федеральных инвестициях в конкретные объекты. Каждый проблемный долгострой необходимо разобрать в ручном режиме, приняв при этом «дорожные карты».
На сегодняшний день Минстрой Хабаровского края осуществляет мероприятия, обозначенные врио регионального главы. В ближайшее время пройдет ряд встреч с потерпевшими, в частности с теми, чьи застройщики готовятся стать банкротами.
В этом случае правительство отслеживает целевые направления средств на достройку. Об этом шла речь
. Читать на nashgorod.ru
