"Хаб" для трупов и раненых: в Каланчаке оккупанты не пускают в больницу мирных жителей
Об этом говорится в вечерней сводке Генерального штаба ВСУ 19 февраля, сообщает "ДС".
"Российские оккупанты обустроили еще один военный госпиталь, в центральной больнице. Известно, что проживающим там гражданам Украины в предоставлении медицинской помощи в указанном заведении отказывают. Больница стала эдаким "хабом" для раненых и погибших оккупантов", — говорится в сообщении.
Отмечается, что только за прошедшие сутки в больницу привезли более 50 раненых и убитых захватчиков.
Как сообщала "ДС", ранее 19 февраля в оккупированном Бердянске горела база отдыха "Райский уголок", где находился госпиталь российских солдат.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

