Гюнтер Штайнер: Стараюсь, чтобы гонщикам было комфортно
Гюнтер Штайнер, руководитель Haas F1, прокомментировал итоги Гран При Бахрейна и рассказал о том, как команда готовится к предстоящей гонке в Имоле.
Вопрос: Позади один этап, но остаётся ещё 22 гонки. Что можно сказать о работе команды в дни Гран При Бахрейна, прежде всего о том, как Никита Мазепин и Мик Шумахер справились с делом в свой дебютный гоночный уик-энд?Гюнтер Штайнер: Если говорить о работе команды и скорости машины, то мы знали, что нас ждёт. Поэтому у нас не было высоких ожиданий, по крайней мере, в плане результатов. Думаю, что оба гонщика неплохо поработали в дни бахрейнского уик-энда.
Как известно, в гонке Никита допустил разворот и повредил машину; Мика тоже один раз развернуло, но весь первый уик-энд был посвящён учёбе.
Читать на f1news.ru
