Гвоздик: Жалею, что не включил опцию реванша в поединке с Бетербиевым
Украинец не думал о всех условиях контракта. Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) поделился воспоминанием о поединке против Артура Бетербиева (16-0, 16 КО).
По словам украинского боксера, он жалеет, что не включил опцию реванша в контракт перед проведением боя. "В контракте реванша прописано не было.
Глядя на ситуацию сейчас, жалею, что я не подумал об этом до боя. Я всегда говорил, что я боксирую со всеми, то есть, было предложение боксировать, и я согласился. Может, оно не было абсолютно своевременным, можно было еще побоксировать с кем-то.
Была возможность, я попытался ей воспользоваться, но не получилось. О реванше начал думать уже после поражения, но кто заинтересован в реванше в этой ситуации?
. Читать на korrespondent.net
