Гвоздик: Не верю, что Беринчик ворвется на Олимп
Александр раскритиковал Дениса за бой на голых кулаках. Бывший чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) поделился мнением о поединке на голых кулаках между Денисом Беринчиком (15-0, 8 КО) и бывшим бойцом UFC Артемом Лобовым.
По словам Александра, Денис выбрал плохую тактику для завоевания популярности. "Если честно, то это печально, что боксер мирового уровня, олимпийский сейчас пытается...
Это ради хайпа. А ради хайпа равняется ради заработка.
Это печально, что боксер мирового уровня ищет возможность заработка на таких мероприятиях. Это грустно. В этой ситуации в какой-то мере Денис и сам виноват, ведь у него действительно были предложения от ведущих компаний, но тогда он их не принял.
Читать на korrespondent.net




