
Гвинет Пэлтроу выиграла суд по делу о столкновении с лыжником
Мужчина обвинил актрису в том, что она нанесла ему серьезные травмы во время столкновения на лыжах еще в 2016 году. Американская актриса Гвинет Пэлтроу выиграла суд по делу о наезде на человека на горнолыжном склоне. Об этом сообщает CNN.
В частности 76-летний специалист по подборку очков Терри Сандерсон выдвинул против звезды Голливуда иск, в котором утверждал, что получил травму во время столкновения на курорте Deer Valley в Парк-Сити, штат Юта, более семи лет назад. Мужчина потребовал выплатить ему компенсацию в размере $3,3 млн. В ответ знаменитость подала встречный иск на Терри на один доллар, и ей была присуждена компенсация.
Она доказала в суде, что пенсионер въехал ей в спину лыжами. После вынесения приговора Гвинет Пэлтроу на своей странице в Instagramнаписала: "Я считаю, что согласие с ложным утверждением поставило под угрозу мою честность. Я довольна результатом и ценю всю тяжелую работу судьи Холмберга и присяжных, и благодарю их за вдумчивое рассмотрение этого дела".
Ранее сообщалось, что голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу сравнили с серийным убийцей Джеффри Дамера. Гвинет Пэлтроу предстанет перед судом Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net