

Гвардиола: «Манчестер Сити» показал хороший футбол. Надеюсь, мы успешном выступим в ЛЧ»
«Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился наблюдениями после матча с менхенгладбахской «Боррусией» (2:0) в Лиге чемпионов. «Мы показали хороший футбол, с самого начала контролировали ход матча.
В первой игре мы добились отличного результата. Забив сегодня два быстрых гола, мы облегчили себе задачу, но все равно показывали хорошую игру.
Мы быстро передавали мяч, игроки менялись позициями. Играя в групповом турнире или в 1/8 финала, мы хотели пройти дальше.
После перерыва на игры сборных у нас будет больше времени подумать [о следующих раундах], но сейчас мы уже в четвертьфинале. Надеюсь, мы сможем успешно выступить.
Мне всегда кажется, что, если ты проходишь дальше, значит, ты это заслужил», – сказал Гвардиола. Команды Гвардиолы забили 100+
. Читать на bombardir.ru