GV Gold в очередной раз откладывает IPO
Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Золотодобытчик "Высочайший" (GV Gold) в очередной раз решил отложить IPO, сообщила компания.
Ожидалось, что торги акциями "Высочайшего" на "Московской бирже" начнутся уже во вторник.
"Мы приняли решение отложить IPO в связи с повышенным уровнем рыночной волатильности как на глобальном, так и на российском рынках капитала. Мы сохраняем уверенность в существенных перспективах развития GV Gold и надеемся стать публичной компанией в будущем, когда рыночные условия станут более благоприятными", - заявил гендиректор компании Владислав Баршинов (его слова приводятся в сообщении).
Ожидалось, что объем предложения составит приблизительно 37% акций. Ценовой диапазон был установлен на уровне 1650-2050 рублей за акцию,
Читать на interfax.ru



