Гузеева обвинила россиян в “дебилизации” из-за их нежелания самоизолироваться
Популярная телеведущая очень эмоционально высказалась в адрес тех, кто несерьезно относится к режиму самоизоляции и всячески его нарушает. Звезда экранов считает, что таких «бесстрашных» следует отправлять на работу в больницу, чтобы помогать врачам, раз они настолько уверены в своем иммунитете.
В эфире передачи «Пусть говорят» Дмитрий Борисов связался с актрисой и телеведущей Ларисой Гузеевой, чтобы спросить ее мнение относительно тех, кто не собирается самоизолироваться дома, и получил от довольно эмоциональный отклик.
Звезда не стала называть район Москвы (однако пояснила, что это не центр), в котором она видит нарушителей, но сказала, что во дворе их полно. Молодые люди выходят вечером на лавочки, катаются на самокатах, остальные
Читать на readovka.news


