Гурулёв о медиках: Кроме того, что снимать с должностей, мы должны их поощрить
«Усилия, которые прилагал минздрав, Роспотребнадзор и органы региональной власти, дают результаты и снижение заболеваемости видно. Надо сказать спасибо и не стесняться это сделать. Я прошу, вас Аягма Гармаевна (Ванчикова заместитель губернатора — ред.) Кроме того, что всех разгонять, снимать с должностей, надо сделать ходатайство перед губернатором о поощрении тех, кто реально работает. А то у нас как выговор влепить — так на раз-два, а как спасибо сказать — так не дождёшься», — сказал Гурулёв.
Он отметил, что ходатайство нужно подготовить быстрее «чтобы мы завтра согласовали и губернатору отправили».
Кроме того, вице-премьер попросил включиться в эту работу руководителей муниципалитетов и «сказать спасибо тем, кто в районах достойно
Читать на chita.ru

