

Губерниев: у нас лучший — Халили, который в команду не попадал. Это что за команда такая?
Известный комментатор Дмитрий Губерниев подвёл итоги мужской индивидуальной гонки на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения). Соревнования выиграл норвежец Стурла Холм Легрейд. Лучшим среди россиян стал Карим Халили, он финишировал шестым.
«Халили надо ставить в эстафету и не бояться. Мы и так всё на свете проиграли, никто толком не готов к чемпионату мира. Карим тоже готовился сам, но самоподготовка Логинова и что? Самоподготовка Елисеева ещё хуже.
Всем собраться и тренироваться к Каминскому. Максим Максимов, наш тренер по стрельбе, никого не тренирует. Все тренируются сами.
Потом хватают на первых рубежах по три, а потом, успокоившись, работают чисто. Но это всё в пользу бедных, команда не готова. Надеемся, что соберутся в
. Читать на championat.com
