Губерниев рассказал, после какого события Олимпиады приходил в себя два дня
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, какое событие на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай) произвело на него наибольшее впечатление. «Мои главные эмоции связаны с мужской эстафетой в биатлоне, несмотря на все громкие победы.
В жизни так не расстраивался, как в момент стрельбы Латыпова. Я два дня в себя приходил.
Было очень обидно! Одно дело, если бы это была трудовая бронза, а здесь всё было очень близко», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Напомним, сборная России большую часть гонки лидировала с отрывом, однако промахи финишёра команды Эдуарда Латыпова на последнем рубеже отбросили россиян на третье место.
Золото завоевали норвежцы, серебро – французы. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Эдуард Латыпов, биатлон — Герои сборной России на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»! Подписывайся.
. Читать на championat.com

