Губерниев рассказал о происшествии со световой мачтой на этапе КМ по биатлону в Нове-Место
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал об опасном инциденте перед женской спринтерской гонкой на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.«Накануне упала световая мачта и чуть не убила спортсмена. В прямом смысле! Световая мачта упала прямо на трассу в момент тренировки.
В своё время так было в Ханты-Мансийке, на пустом месте возник дикий скандал. А здесь, в Чехии, реально могло убить.
Огромная мачта! Организаторы молчат, а случай вопиющий», — заявил Губерниев в эфире «Матч ТВ».Он отметил, что ему даже страшно подумать о возможных последствиях такого инцидента.«Биатлонисты от этой мачты убегали. Человек просто среагировал.
Так что за сердце мы здесь хватаемся. Есть видео, и это просто ужас.
Читать на russian.rt.com



