

Губерниев раскритиковал хоккеиста из РФ за ругательства в адрес СМИ
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал хоккеиста сборной России Антона Слепышева, который опубликовал на своей странице в Instagram гневный пост в адрес хейтеров и российских СМИ. 20 февраля после поражения в финале олимпийского турнира от сборной Финляндии со счетом 2:1 Слепышев, употребив ругательства, обратился в соцсети к хейтерам и российских СМИ, заявив, что они "ждали еще до финала осечки" сборной России.
Дмитрий Губерниев заявил, что Антону Слепышеву нужно показывать себя на хоккейной площадке, а не в соцсетях. "Разговаривать у себя в социальных сетях — замечательно, но я сегодня ждал совершенно другой игры от Слепышева.
Но я так и не дождался этого чуда. Он, видимо, оставил все свои силы для постов в Интернете.
На хоккейной площадке нужно себя показывать, а не в Instagram!" — сказал спортивный комментатор. Ранее сообщалось, что судьбу золотых медалей олимпийского турнира по хоккею решил один рикошет.
Читать на ren.tv