

Губерниев обратился к игрокам сборной России перед матчем с Финляндией
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев обратился к игрокам сборной России перед матчем с Финляндией в рамках 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020.
«Обращение к футболистам сборной России! Есть магия крупных турниров. Мы ребята ответственные! Поэтому взваливаем на себя всё. В основном то, что не надо. Игроки начинают переживать, дергаться, упрощать игру. Хотя куда уж проще?! Тех же финнов дома в том же отборочном цикле мы бы и не заметили! Но тут-то мы выйдем с чугунной мотивацией в ногах и с рюкзаком многотонных «надо»!
Ребятушки! Станислава сыны! Сыграйте как можете. И не читайте до обеда газет — только мою тележеньку, а после обеда уже игра! Вперёд, Россия!» — пишет комментатор в своём Telegram-канале.
Напомним, в стартовом
Читать на gazeta.ru