Губернатора Дона просят вернуть аксайские рынки
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 июня, ФедералПресс. Предприниматели с закрытых рынков в Аксайском районе устроили собрание у правительства Ростовской области. Они требовали губернатора открыть рынок «Атлант». Фотографии с собрания у областной администрации появились в сети.
Присутствует несколько десятков участников. Они выстроились у входа в управление по работе с обращениями граждан.Дежурные полицейские не задерживали участников акции.
Отметим, четыре рынка в Аксайском районе были закрыты по решению суда в связи с расследованием уголовного дела.Власти Дона выделили предпринимателям временную площадку на старом аэропорте, ее переоборудовали под торговлю за несколько дней. Предприниматели остались недовольны такой поддержкой и просят вернуть рынки.Ранее
. Читать на fedpress.ru