Губернатор Вологодской области предупредил жителей о возможных ЧП из-за снежной бури
ВОЛОГДА, 13 января, ФедералПресс. Вологодскую область накрыл мощный снежный циклон, который, по прогнозам синоптиков, останется на территории региона до выходных. В связи с ситуацией губернатор Олег Кувшинников попросил людей быть осторожнее и напомнил, что экстренные и дорожные службы будут работать в усиленном режиме. Горожане отмечают, что погода в области изменилась очень резко.
Еще утром небо было чистым, а сейчас в Вологде начался сильный снегопад. Местные жители опасаются, что непогода может привести к обрыву сетей и отключению электричества.
Подобный инцидент произошел после прошлой метели, когда без света в Новый год остались около 2 тыс. человек.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Вологодской области выявили первого пациента с «омикроном».Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин
. Читать на fedpress.ru

