Губернатор Ульяновской области подал в отставку, чтобы избираться в Госдуму
В четверг, 8 апреля, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов объявил, что попросил президента одобрить его добровольную отставку. В своем обращении к жителям региона Морозов сказал, что планирует баллотироваться в депутаты Государственной думы и сосредоточиться на решении федеральных вопросов.
Губернатор подчеркнул, что за 16 лет вместе с гражданами было сделано много важных дел. Теперь он хочет продвигать интересы области на федеральном уровне. Также он заявил, что настало время для молодых управленцев. При этом он заметил, что новая команда сохранит лучшие наработки предщественников.
Я искренне верю, что новая команда сохранит все наши лучшие наработки, принесет лучшее, новое, что есть в нашей стране, чтобы повысить качество и
Читать на delovoe.tv
