Губернатор Тюменской области посетил свой избирательный участок утром
Также он призвал горожан выразить свою активную жизненную позицию и сделать свой выбор. «Друзья, призываю вас последовать моему примеру.
Участие в голосовании — это наше конституционное право. Им важно грамотно воспользоваться! Выберите удобный для вас день и сделайте свой выбор! С утра я проголосовал на своём избирательном участке.
Каждый, кто придёт выполнить гражданский долг, получит всё, что необходимо — ручку и защитные средства от COVID-19 в виде одноразовых перчаток и маски», — поведал Александр Моор на своих личных страницах в соцсетях. Он также отметил организованность всех необходимых мер безопасности в период эпидемиологической ситуации.
Всероссийское голосование проходит в течение трёх дней — с 17 по 19 сентября. Россияне
. Читать на nashgorod.ru