Губернатор Смоленской области рассказал в он-лайне о предполагаемом снятии "коронавирусных" ограничений
В ходе он-лайн эфира с главой Десногорска Алексей Островский развернуто дал ответ на вопрос о снятии ограничительных мер, вызванных пандемией новой коронавирусной инфекции. Напомним, 20 июля стало известно, что Смоленская область осталась на втором этапе снятия ограничения из-за COVID-19. Все ограничения, дейсвтующие в регионе, продлеваются до 27 июля включительно.
Глава региона, члены администрации и руководство регионального управления Роспотребнадзора ежедневно занимаются этим вопросом. Алексей Островский обозначил, что "следуя позиции президента все региональные власти должны принимать решения исключительно основываясь на мнения регионального управления Роспотребнадзора". - К сожалению, на сегодняшний день у нас нет положительного
. Читать на rabochy-put.ru