
Губернатор Рязанской области попросил не приезжать в регион из-за COVID-19
Он направил главам регионов телеграммы. В них он подчеркнул, что приезжающие в Рязанскую область должны будут 14 дней находиться на самоизоляции.
С 30 апреля на въезде в регион действуют круглосуточные «карантинные посты», которые отслеживают всех приезжающих по камерам. Транзитный транспорт сможет проезжать через область при наличии документов, предоставленных работодателем.
В настоящий момент в Рязанской области зафиксировано 840 случаев коронавирусной инфекции.
NEWS.ru писал, что сотрудники правоохранительных органов перекрыли въезд в село Крутое в Свердловской области. Карантин был введён после возвращения местного жителя из Подмосковья. В населённом пункте с подозрением на коронавирус были госпитализированы 25 человек.
Всего на
Читать на news.ru


