
Губернатор продлил карантин в Свердловской области
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев продлил действие основных ограничений, введенных из-за эпидемии коронавируса, до 8 июня. Об этом URA.RU сообщили в свердловском региональном штабе по борьбе с пандемией. Указ губернатора опубликован в его Instagram. Ранее URA.RU спрогнозировало именно такое развитие событий.
«Я очень подробно обсуждал ситуацию в нашем регионе с главой Роспотребнадзора Анной Поповой. Вы сами видите по статистике: каждый день — больше 200 новых подтвержденных случаев коронавируса. Пока мы не укладываемся в коэффициенты для того, чтобы приступить к снятию ограничений. Поэтому вариантов у меня не было», — пояснил в своих соцсетях глава региона.
Новость по теме Рекордное заражение свердловчан COVID-19 сохранит карантин. Читать на ura.news


