
Губернатор поздравил смоленских выпускников с окончанием школ
«Уверен, что вы сможете в полной мере раскрыть свои таланты и реализовать накопленный потенциал».
Глава региона Алексей Островский в соцсетях поздравил выпускников с важным этапом их жизни: «От всей души поздравляю вас с окончанием школы! Вот и остались позади школьные годы, которые, поверьте мне, вы еще долго будете вспоминать с большой теплотой и любовью. И через всю жизнь пронесёте благодарность педагогам и родителям. Именно они все это время помогали вам постигать мир, заботились, переживали и поддерживали вас. Теперь пришло время делать самостоятельные шаги. Уверен, что вы сможете в полной мере раскрыть свои таланты и реализовать накопленный потенциал. Дорогие ребята! Желаю вам уверенности в собственных силах, оптимизма, счастья и,
Читать на rabochy-put.ru