Губернатор Подмосковья рассказал о закрытии временных госпиталей
В Подмосковье прекратил работу самый большой временный госпиталь для пациентов с коронавирусом. Стационар на две тысячи коек был развернут в торговом центре в Раменском округе.
Губернатор региона Андрей Воробьев в эфире телеканала "Россия 1" рассказал о возвращении областных больниц к обычной жизни и о темпах вакцинации. — Больницы возвращаются к обычной жизни.
Какой-то резерв вы сохраняете? — Я бы сказал, что мы радикально снизили количество коек. Все эти временные госпитали, которые были, мы их аккуратно сворачиваем.
Все, что мы туда купили, идет в дело. Все идет на замену устаревшего оборудования.
Но, конечно, резерв остался, поскольку коронавирус никуда не ушел. Да, вакцинация идет, многие переболели, но мы по-прежнему держим руку на
. Читать на vesti.ru
