Губернатор Пензенской области сообщил о выходе региона на плато по коронавирусу
Глава Пензенской области Иван Белозерцев заявил, что регион находится на плато по выявлению коронавирусной инфекции.
Об этом он рассказал на странице в социальной сети "ВКонтакте". Тем не менее, в регионе будет продолжать действовать режим самоизоляции для пожилых людей в возрасте старше 65 лет. Губернатор считает, что снижение численности новых случаев COVID-19 зависит от поведения каждого жителя Пензенской области.
Он попросил население продолжать соблюдать все принятые меры безопасности: носить в общественных местах средства индивидуальной защиты и держать необходимую социальную дистанцию. Вся оперативная и точная информация по статистике коронавируса в России отражена на официальном сайте
Автор: Вадим Наумов
Читать на nation-news.ru

