

Губернатор Нижегородской области подписал постановление о снятии карантина в Выксе
В Выксе с 16 июня отменяется карантин, соответствующее постановление подписал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
«Каждое решение о введении или снятии карантина принимается исключительно на основе рекомендаций Роспотребнадзора и в тесной координации с местными властями. В Выксе на конец апреля сложилась достаточно непростая обстановка. Были истории, когда переждать непростое время туда ехали люди из других регионов и даже иностранные граждане. Городской округ за последние годы стал не просто промышленным, но и туристическим центром. Это преимущество в момент пандемии стало фактором определенной уязвимости. Вполне естественно, что на стабилизацию ситуации в таком крупном муниципалитете потребовалось больше времени, чем в
Читать на infox.ru

