Губернатор лично занялся сбором жалоб на отсутствие тепла в домах Курска
Утром в понедельник, 11 октября, на своей странице ВК губернатор Роман Старовойт обратился к тем курянам, кто до сих пор сидит без тепла.
«У вас дома или в организации всё ещё холодно? Пишите, пожалуйста, адрес в комментариях. Областная жилищная инспекцияи комитет по ЖКХ возьмут каждый случай на особый контроль. При необходимости будут оперативно решать проблемы в ручном режиме», - написал он.
Куряне могут жаловаться главе региона, перейдя по ссылке: https://vk.com/wall516521317_169168
Роман Старовойт также отметил, что еще на «прошлой неделе истёк срок, когда по всей Курской области должно быть включено отопление». Однако десятки домов в Курске остаются без тепла. По имеющейся информации, есть проблемы и с котельной, питающей
Читать на chr.mk.ru
