Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подвел итоги года
2020-й год Александр Дрозденко назвал сложным периодом, но отметил, что в развивающемся регионе простых не бывает.
Ленинградская область вошла в число лидеров среди субъектов России по формированию бюджета и наполнению доходной части. По сравнению с прошлым годом показатели выросли на 10%. Губернатор региона Александр Дрозденко в интервью изданию отметил, что не намерен останавливаться на достигнутом.
На фоне пандемии Ленинградская область вкладывает большие деньги в здравоохранение. Александр Дрозденко отметил, что средства на закупку оборудования, инвентаря, лекарств, машин были взяты из резервного фонда региона.
Губернатор отметил, что в регионе не стали полностью отменять мероприятия ко Дню Победы из-за пандемии. Часть провели в
Читать на neva.today
