Губернатор Костромской области оценил работу консультационного диагностического центра и поблагодарил медиков за труд
Губернатор Костромской области Сергей Ситников в четверг оценил работу телемедицинского центра при Костромской областной клинической больнице. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона.
Врачи Костромской ОКБ провели с начала года провели уже почти 2,5 тысячи консультаций для своих коллег из районных и окружных больниц по диагностике и тактике лечения тяжелых пациентов. Наладить такое сотрудничество удалось благодаря внедрению современных технологий при поддержке администрации региона.
Консультационный диагностический центр работает в круглосуточном режиме. В любой момент на связь могут выйти коллеги из муниципальных образований региона, чтобы получить рекомендации по диагностике и лечению пациентов с тяжелыми
Читать на ruposters.ru

