
Губернатор ХМАО назначила замом бывшего мэра Сургута
Глава ХМАО Наталья Комарова определилась с составом правительства. Она утвердила Геннадия Бухтина и Алексея Шипилова в ранге первых заместителей губернатора.Свои должности заместителей сохранили также Галина Максимова, Андрей Зобницев, Алексей Забозлаев и Всеволод Кольцов.В правительстве появился и новый человек – это экс-мэр Сургута Вадим Шувалов.
Он стал заместителем главы региона, как и предполагали ранее. Шувалов будет отвечать за приоритетные проекты развития автономного округа.В этом ему будут помогать Александр Тиртока и Владислав Нигматулин.
Оба также являются заместителями губернатора.Обновленное правительство приступило к работе в пятницу, 11 декабря, оно провело заседание уже в новом составе. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru