Грызлов заявил о блокировке Украиной проведения контактной группы по Донбассу
Представители Украины на переговорах контактной группы по прекращению конфликта в Донбассе на прошедшей встрече пошли на полную дезорганизацию диалога по всем направлениям политического урегулирования. Об этом по итогам заседания заявил полпред России на переговорах Борис Грызлов.
«Сегодня состоялось первое заседание контактной группы после летнего месячного перерыва. Заседание прошло под председательством нового координатора от ОБСЕ финского дипломата Микко Киннунена.
После перерыва украинская делегация предприняла дополнительные усилия к полной дезорганизации диалога по всем направлениям политического урегулирования конфликта», — сказал он. По словам Грызлова, заблокировано проведение заседаний в очном режиме в Минске, как было до
. Читать на interaffairs.ru

