
«Грязь, нищета и плохая еда»: отзывы туристов об отдыхе в Египте
Египет вернулся в жизнь россиян в качестве популярного направления. Но не всегда гости из России оказываются довольны качеством сервиса на египетских курортах. «Рамблер» собрал для вас подборку отзывов об отдыхе в этой стране, а также просто примеры негативного отношения со стороны местных. Орфография и пунктуация авторов сохранены.
Вот, например, недовольный отзыв c сайта «Тонкости туризма» от юзера prosperite.
В Хургаде туриста попытались обсчитать даже в аптеке. В городе вообще оказалось довольно много попрошаек и нищих, которые постоянно окружали туристов из России, требуя денег.
По словам пользователя, единственным, что оставило у него положительное впечатление от отдыха в Египте стало море и морская фауна. Но и тут удовольствие было
Читать на pravda-tv.ru

