Грузия планирует принимать туристов в «зеленых зонах», свободных от коронавируса
Грузия планирует принимать туристов в «зеленых зонах», где не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом. Об этом сегодня на брифинге заявила глава Национальной администрации туризма Мариам Квривишвили, передает Новости-Грузия.
Правительство Грузии представило антикризисный план по запуску сферы туризма, работа которой уже два месяца полностью остановлена из-за пандемии. Ожидается, что с 15 июня откроется внутренний туризм, а с 1 июля Грузия начнет принимать путешественников из-за границы.
«Что касается т.н. зеленых зон – это отдельный проект, концепт которого – привнести дополнительные акценты на зоны в масштабах всей страны, которые полностью защищены от ковид. Такой опыт уже есть у большинства наших гостиниц. Это дает конкретные
Читать на news.am