
Грузия готова принять заседание Минской группы ОБСЕ по конфликту в Карабахе
Президент Грузии Саломе Зурабишвили готова принять в Тбилиси заседание Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Об этом она заявила в интервью телекомпании «Рустави 2».
«С обеих сторон наблюдаются предпосылки к готовности задействовать Минскую группу ОБСЕ. Я думаю, что мы должны содействовать проведению заседания, хотя бы в Грузии. Мы сделаем все и готовы ко всему, что является приемлемым для них»,— сказала госпожа Зурабишвили.
Напомним, 1 октября президенты России, Франции и США призвалинемедленно прекратить боевые действия и возобновить переговоры при содействии сопредседателей Минской группы ОБСЕ. Канцлер Германии Ангела Меркель во время последнего телефонного разговора с премьером Армении Николом Пашиняном
Читать на kommersant.ru


