
Группа «Би-2» по соображениям безопасности перенесла концерт в Минске
Группа «Би-2» по соображениям безопасности перенесла на следующий год концерт, который должен был пройти в Минске 12 сентября, сообщает РБК.В заявлении группы говорится, что музыканты с самого начала с огромным волнением наблюдают за происходящими в Белоруссии событиями и считают неуместным проводить концерт в нынешней обстановке. «Ситуация в Беларуси действительно не позволяет гарантировать безопасность каждого из 35 тысяч наших друзей, которые соберутся вместе на минском концерте «Би-2»», — отметили в коллективе.Организаторы шоу уточнили, что билеты на концерт останутся действительными. Мероприятие планируется провести 12 июня 2021 года.Концерт «Би-2» переносится уже во второй раз.
Читать на aif.ru
