Грожан: В 2020-м мы побываем на большинстве лучших трасс
Роман Грожан прокомментировал итоги уик-энда на Нюрбургринге, где он впервые в сезоне заработал очки, признался в любви к трассам старой школы, а также рассказал о том, как будет готовиться к Гран При Португалии.
Вопрос: Гоночный уик-энд на Нюрбургринге из-за погоды фактически прошёл в двухдневном формате. Вы смогли оценить сложности работы по сокращённой программе, и как это отразилось на вашей подготовке к квалификации и гонке?Роман Грожан: Да, вообще-то я подумал, что всё прошло довольно весело и стало хорошей подготовкой к Имоле. В обычной жизни нам ведь нравится разнообразие, и, по-моему, такие двухдневные уик-энды проходят очень интересно.
Но трёхдневные уик-энды – тоже неплохо, поэтом я считаю, что в будущем вполне можно было бы их
Читать на f1news.ru

