

Грожан рассказал, от чего будет зависеть его возможное участие в Гран-при Абу-Даби
Пилот «Хааса» Ромен Грожан рассказал, от чего будет зависеть его возможное участие в Гран-при Абу-Даби. «Если к следующей неделе моя рука не восстановиться, и я не смогу делать ей всё, что нужно, то я не буду рисковать и садиться за руль.
Но я стараюсь следовать рекомендациям врачей и больше отдыхать, чтобы восстановиться. Во-первых, нужно, чтобы спала опухоль, потому что сейчас она достаточно серьёзная.
В момент аварии, возможно, я повредил связки большого пальца. Вся моя левая сторона оказалась травмирована.
Моя левая лодыжка была растянута, левое колено травмировано, у меня есть синяки на длевом плече, левой ягодице и левом предплечье. Левая рука не только оказалась обожжена сильнее, чем правая, но и мой большой палец на девой руке
. Читать на championat.com
