

Гродненщина отметила День народного единства. Главное за 17 сентября
• «Дата 17 сентября – это не меркнущая память, напутствие всем грядущим поколениям, призыв быть бдительными и помнить, что свобода и независимость – бесценный дар». В Гродно прошел торжественный митинг в честь Дня народного единства.
• «Отличный праздник бега!» Более 4 тысяч гродненцев приняли участие в «Пробеге единства». • «Когда мы едины, мы непобедимы». В День народного единства в Гродно прошел областной слет патриотических клубов. • «Вместе для добрых дел».
В День народного единства общественные объединения Гродненщины провели акцию для детей. • Фестиваль «Молоко пить – в единстве жить», приуроченный ко Дню народного единства прошел в Ошмянах. • Индийский рисунок мехенди, бисероплетение, футбол и баскетбол.
Репортаж с интерактивных площадок учреждений образования и спорта, где гродненцы в День народного единства могли найти новое хобби. • Вместе мы – Беларусь! Районы Гродненщины отметили День народного единства.Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
. Читать на grodnonews.by