Гризманн: Франция обязана выигрывать Лигу Наций, иначе Коке будет надо мной издеваться
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн поделился мыслями о предстоящем финальном матче Лиги Наций, в котором его команде предстоит сыграть с Испанией. «Нам обязательно нужно выигрывать, иначе Коке будет издеваться надо мной на тренировках.
Да, у Испании сейчас собралась классная молодая сборная, но мы сделаем всё, чтобы навязать им свою игру и завоевать трофей», — приводит слова Гризманна AS. Напомним, в полуфинальной игре с Бельгией Франция проигрывала со счётом 0:2, однако сумела не только отыграться, но и выиграть матч в основное время — 3:2.
В параллельном полуфинале испанцы оказались сильнее действующих чемпионов Европы из Италии — 2:1. Финальный матч Лиги Наций запланирован на воскресенье, 10 октября.
Читать на championat.com


