Границу Польши штурмовали более 200 мигрантов
Незаконно пересечь белорусско-польскую границу пытались 375 человек. Польские силовики задержали двух граждан Ирака.
На польско-белорусской границе группа из более 200 мигрантов пыталась прорваться на территорию Польши. Об этом сообщила Пограничная служба Польши в четверг, 25 ноября.
“Вчера, 24 ноября, на польско-белорусской границе 375 человек пытались нелегально пересечь границу. Относительно 56 иностранцев пограничники издали постановления об покидании территории Польши, задержаны два гражданина Ирака.
На участке, охраняемом пограничным залогом в Черемсе, группа из более 200 человек штурмовала границу”, - сказано в сообщении. В свою очередь полиция Подлясского воеводства сообщает, что накануне правоохранители задержали трех человек,
. Читать на korrespondent.net
