Грациозные «птички» из островецкой «Аисты» «взлетели» на столичный пьедестал
Островецкие юные грации продемонстрировали чудесные номера и привезли с соревнования весь комплект медалей, сообщает ostrovets.by.
Воспитанницы островецкой школы эстетической групповой гимнастики «Аиста» продолжают совершенствовать способности и покорять новые вершины. Вот и на недавнем турнире в столице их выступление было отмечено на высоком уровне, о чём свидетельствуют награды. Так, девочки из «Аиста-Феникс» стали победителями в категории 6-8 лет. А участницы этого же возраста из «Аиста-Лори», «Аиста-Танагра» и «Аиста-Тезия» завоевали «бронзовые» медали.
В категории 10-12 островецкие гимнастки также не остались без наград: у «Аисты-Амадины» – «серебро», а у «Аисты-Грифона» – «бронза».
Традиционно самые юные участницы турнира тоже
Читать на grodnonews.by

