Грабители-бедуины изнасиловали 10-летнюю девочку
Грабители изнасиловали 10-летнюю девочку у нее дома. "Если бы я выстрелил, я был бы в тюрьме", - сказал ее отец.
Цензура только сейчас дала разрешение на публикацию подробностей того, что случилось в одном из еврейских поселений Негева 9 дней назад.
Полиция арестовала трех подозреваемых грабителей-бедуинов и мировой суд Беэр-Шевы продлил их содержание под стражей до 18 февраля. Двое арестованных в возрасте 16-17 лет, третьему - 21 год. Их подозревают в ряде грабежей в том же районе.
По словам отца девочки, все произошло ночью, когда она была в своей спальне и еще не сняла субботнее платье. Родители уже спали в соседней комнате и ничего не слышали.
"С моей точки зрения, - сказал он - каждый, кто ворвался в мой дом, заслуживает смерти. И
Читать на detaly.co.il

