

Грабителей, которые напали на иностранца в Киеве, задержали
В Киеве правоохранители задержали двух злоумышленников, которые недавно обокрали иностранца. Они установили личности нападавших и провели обыск по их месту жительства. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева.
Отмечается, что двое жителей Киевской области заманили иностранца в свой автомобиль, после чего вывезли его в лес и обокрали, угрожая ему пистолетом. Пострадавший сразу обратился за помощью в дежурную часть полиции.
"Мы выяснили, что мужчина отдыхал в ресторане, где познакомился с двумя посетителями. После совместного отдыха новые знакомые предложили иностранцу подвезти в отель, но вместо этого вывезли его за пределы города в лес, где под угрозой пистолета забрали дорогие часы, мобильный телефон и кошелек с банковскими картами", -
Читать на rupor.info
