
Грабитель извинился за похищение сумки у старушки в Чите
Пожилая женщина заявила в полицию об ограблении в Чите. Она сообщила, что мужчина вырвал из ее рук сумку.
Пенсионерка 72 лет возвращалась домой, грабитель зашел вместе с ней в подъезд, выхватил сумку и скрылся. Потерпевшая оценила ущерб в 35 тысяч рублей: в похищенной сумке находились деньги, банковские карты, документы и телефон стоимостью 18 тысяч рублей.
Соседи нашли пакет с документами и банковскими картами во дворе дома, также там лежала записка с извинениями. Правоохранители обнаружили улики, по которым арестовали грабителя. Он уже имел судимость за ограбление.
Мужчина признал свою вину. Он рассказал, что увидел пенсионерку и проследил за ней до дома. Совершив ограбление, преступник выбросил сумку в мусорный бак. Полицейские вернули
Читать на nation-news.ru