Гойло: «Зенит» убивает игроков деньгами? Мне тяжело отвечать на этот вопрос
Голкипер «Пари Нижний Новгород» Никита Гойло, который в скором времени присоединиться к санкт-петербургскому «Зениту», не стал отвечать на вопрос об «убийстве игроков деньгами». «Буду ли бороться за место в основе «Зенита»? Да, настрой побороться за место в основе. С этим и иду в «Зенит».
Это вполне реально. Главное в себя верить, а дальше всё от тренерского штаба зависит. Не я буду решать.
Как отношусь к словам, что Питер убивает игроков деньгами? Никак не отношусь. Не согласен ли я с этим посылом? Мне тяжело отвечать на этот вопрос», — приводит слова Гойло «РБ Спорт». 24-летний Гойло — воспитанник СШОР «Зенит».
Голкипер прошёл через академию одноименного футбольного клуба. За «Пари НН» Гойло играл на правах аренды, однако нижегородский клуб активировал опцию выкупа вратаря, а «Зенит» выкупил его обратно. Материалы по теме Артур Нигматуллин: у Гойло есть все качества, чтобы стать основным вратарём «Зенита»
. Читать на championat.com
