«Готовились встречать Новый год со свечками»
zerkalo.io обратились несколько читателей, которые рассказали, что в Брестской области в новогоднюю ночь были перебои с электричеством. Об этом нам сообщили читатели Бреста и Малориты.
Как оказалось, перебои с электроэнергией возникали в связи с резким перепадом температур и образованием сильного конденсата на оборудовании.— Мы живем в Бресте в микрорайоне Вулька. Вчера примерно в 23.10 у нас в доме пропал свет.
Не было его где-то полчаса, так что готовились встречать Новый год со свечками, — написала одна из читательниц.О проблемах с электроэнергией сообщили и жители с брестской улицы Луцкой.— Свет у нас пропал примерно в 23.00, и не было его до двух ночи, — рассказывает одна из читательниц. — Улица у нас довольно большая.
Читать на charter97.org


