«Готов был вытолкнуть с дороги». В Мозырском районе водитель обогнал сам и не дал обогнать себя — видео
рассказал «Онлайнеру», что прозошло и показал видео с регистратора. Мужчина рассказывает, что ехал на дачу в Мозырском районе.
Впереди него ехал «Форд» и экскаватор со скоростью 30 км/ч. Водитель пошёл на обгон экскаватора и легковушки, на что «Форд» тоже начал разгоняться, но помешать мужчине не получилось.
Затем, по непонятным причинам, водитель «Форда» пошёл на обгон через сплошную и показывал палец вверх. Далее водители пытались обогнать друг друга, при этом, чуть не попав в ДТП.
Автор ролика рассказывает, что на вид мужчине «Форда» около 60 лет. Настигнув его, он пытался узнать, в чём дело, однако водитель «Форда» объяснить причину такого поведения не смог.
. Читать на gomel.today
